Немного стихов - 2
метки: лирика
Какая странная у нас с тобой любовь.*
Не надо говорить, что мы не пара -
И так понятно всем...
То нам друг друга постоянно мало,
То быть не можем вместе мы совсем.
*
Со мной ты забываешь обо всём,
С тобой я не могу забыть о ветре,
Что гладит буквы в имени твоём,
Кружа афиш обрывки в городе рассветном.
*
Какая странная у нас с тобой любовь...
*
Мне станет не вздохнуть, и сердце встанет,
Когда тебе аорту пережать.
А если болью горло МНЕ терзает,
От вдвое большей ТЫ не сможешь спать.
*
Какая странная у нас с тобой любовь...
Автор стихов - jozy
Читать все комментарии (5)

679
5
0
0
















































































































