Блоги
offline
1000   14   0   0

Елка

метки: Елка
Вынес на помойку ёлку, которую упаковал вот таким образом, чтобы она не осыпалась...... Соседи почему-то перестали громко включать музыку и использовать дрель по выходным

user posted image

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
1069   25   0   0
Блоги
offline
1024   24   0   0
Блоги
offline
787   8   0   0
Блоги
offline
882   8   0   0
Блоги
offline
861   7   0   0
Блоги
offline
876   9   0   0
Блоги
offline
994   9   0   0
Блоги
offline
817   9   0   0
Блоги
offline
915   7   0   0
Блоги
offline
1115   13   0   0

КОСМОС

метки: ХАББЛ
.....Космический телескоп "ХАББЛ" был запущен 24.04.1990
с космодрома на мысе "КАНАВЕРАЛ".

...За почти 25 лет работы на орбите аппарат получил около
миллиона фотографий около 22000 объектов....


...ГАЛАКТИКА ЕДИНОРОГ...

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
780   10   0   0

Маяковский живее всех живых?

метки: поэзия
Влади́мир Влади́мирович Маяко́вский (7 июля 1893-14 апреля 1930) — русский советский поэт, один из крупнейших поэтов XX века. Помимо поэзии ярко проявил себя как драматург, киносценарист, кинорежиссёр, киноактёр, художник, редактор журналов.Своё творчество Маяковский адресовал простым людям, он верил, что стихи могут реально изменить мир, влияя на сознание людей. Говорят, что в истории всё повторяется по кругу. В это действительно веришь, когда читаешь такой его плакат из РОСТА:
Только уголь даст хлеб.
Только уголь даст одежду.
Только уголь даст тепло.
А угля добываем всё меньше и меньше.
Как выйти из этого положения?
Делайте предложение!
Не сегодняшний ли это день? Разница лишь в том, что плакаты теперь никто не читает, впрочем, как и самого Маяковского. И еще немного стихов…

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди!
user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
980   10   0   0
Блоги
offline
1149   10   0   0
Блоги
offline
854   6   0   0
Блоги
offline
747   6   0   0

...

Боюсь, что все это перемирие закончится, так и не начавшись. Ну по крайней мере бабахало всю ночь.
Отвратительное самочувствие после вчерашнего, то утро, когда сама себе противна, то утро, когда понимаешь, что спиртного в твоей жизни не будет еще очень долго.
Коньяк, ага, как же. Фуфло такое, что жуть. Пришло время чудовищных суррогатов, вспомним 90-е, когда запросто можно было помереть от замесов в коньячных бутылках.
Как вполне логичное послевкусие от дикого пойла, укропски настроенная френдлента в "одноклассниках". Просмотрела, как они там лайкают, как их патриотские волны укрывают, до сих пор не пойму, где жеж эта педаль, куда политтехнологи жмут, чтоб так крышечку сносило. Особо впечатлило, что "Скрябин не умер, он отправился с концертами к небесной сотне". Тут уж пришлось поплевать через плечо, что они там такое курят?
Сейчас в перекличку зашла вк, по всему городу тишина. Как хорошо, пойду по набережной с собачкой погуляю00064.gif
user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
924   12   0   0
Блоги
offline
867   12   0   0
Блоги
offline
829   9   0   0
Блоги
offline
1069   12   0   0