Блоги
offline
649   8   0   0
Блоги
offline
747   4   0   0

...

Знаешь, так трудно бывает отвечать на вопросы. Хочется иногда спросить в ответ, действительно ли тебе ВАЖНО знать, или это для поддержания разговора? Ты хочешь историю о том, как жзнь побила меня, или как я побила ее? Какой мой образ вы предпочитаете для целостной картины мира?
Но эти дурацкие вопросы порой помогают ответить на них самой себе.
Любовь, она ведь и правда умирает. Я точно поймала в памяти тот момент, когда это почувствовала. Это было в тот день, когда я очухалась от наркоза по поводу пришитой груди, и поняла, что ничего не вижу. Темно.
Страшно стало, не передать. Врач сказал, ничего страшного, такое бывает, до завтра пройдет. Но бля... А в клинике я и медсестра, у которой вчера был день рождения, и она спит.
А Андрей уехал. Зашел в палату, подержал за руку, что-то там сказал, что все хорошо будет, классно сделали все, рассовал всем денег и уехал.
А я ничего не вижу. Только чувствую, что он только что в мою любовь выстрелил, и попал. Причем из такой хрени, с которой мы на кабана ездили.
Тот момент, когда осознаешь, что я дура, и ты никогда меня не любил.
Я могу для поддержания образа рассказать, какая во мне клокотала тогда ярость, что я встала и пошла искать медсестру. потому что та сперла из моей палаты телевизор. Шибанулась лбом о дверь, наощупь по коридору на звук того самого телевизора, каких словесных люлей выписала... Где ей знать, той медсестре, какой шок я переживаю, я узнала, что мой любимый человек может спокойно оставить меня незрячую одну, и хорошо себя чувствовать...
Проживаю всю эту историю за две затяжки, и отвечаю на вопрос, да, он мне изменял.
И каждый понимает сказанное по-своему.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
728   7   0   0
Блоги
offline
631   3   0   0

благодарность

Так много хочется тебе сказать,
Хотя, у нас немало разговоров.
Словами очень сложно передать,
Все то, о чем не пишут на заборах.
Все то, о чем, как водится- молчат.
А я... а я могу все это прямо!
Слова лишь только нужно подобрать,
Чтоб все красиво было, без изъянов.
Спасибо, ты моим мерилом стал...
Хотя... не сотвори себе кумира.
Такое ощущение, что ты знал,
Что без тебя мне скучно в этом мире.
Что без тебя... как будто без себя.
Ты мой близнец, родившись водолеем.
Ты изменил, перекроил меня,
И разбудил желание...быть умнее.
Расти, не озираясь ни на что.
И пробираться сквозь густой валежник.
Ведь если бы не ты - тогда никто.
Я...никогда уже не стану прежней.
Ты прочно поселился в голове,
Там, между миллиардами нейронов.
Спасибо я хочу сказать тебе...
Ты стал моим ведущим лонжероном.

Да нет... не дура, и не напилась...
**************************
Я счастлива,что я с тобой нашлась!

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
811   10   0   0
Блоги
offline
1018   10   0   0
Блоги
offline
1029   19   0   0
Блоги
offline
1039   22   0   0
Блоги
offline
972   15   0   0
Блоги
offline
957   12   0   0
Блоги
offline
1010   11   0   0
Блоги
offline
857   13   0   0
Блоги
offline
914   13   0   0
Блоги
offline
1106   12   0   0
Блоги
offline
847   10   0   0
Блоги
offline
1081   11   0   0
Блоги
offline
995   9   0   0
Блоги
offline
814   8   0   0
Блоги
offline
907   9   0   0
Блоги
offline
963   11   0   0