Блоги
offline
1374   5   0   0

...

После 11 ночи начался обстрел, падало ощутимо и рядом, люди в панике разбегались,Ирка предложила закрыть магазин и прятаться в райотделе,там капитальное здание. Хочешь, говорю, пойдем. Спокойная, как удав - не знаю почему. Не пошли. Обстрел закончился, райотдел пришел к нам) Пили, хохотали как дети, и все тело ощущает безумный кайф - мы живы, мы выжили, это такая ценность - жизнь, это такая радость... Есть ощущение доброты и теплоты ко всем, с кем переживаешь такие моменты рядом, чувство единства, это не забудется.
К нам можно приезжать хотя бы за тем, чтоб осознать, что жить это само по себе - счастье.
Доброе утро, сепаратюги00064.gif


...





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
909   14   0   0
Блоги
offline
723   18   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
716   16   0   0
Блоги
offline
765   18   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
659   13   0   0
Блоги
offline
721   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
789   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
691   7   0   0
Блоги
offline