Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
985   12   0   0

Метрополитен глазами художника

Концептуальный художник Алексей Соболевский признался в любви к городу через серию изображений с «оживленными» линиями московского метро.
В своих иллюстрациях художник изобразил большинство веток московского метрополитена. ©

Метрополитен глазами художника
Всего фото в этом сете: 10


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
639   10   0   0

Кошачий хэдбенгинг

метки: фото
С помощью высокоскоростной съемки фотограф Карли Дэвидсон сделала удивительную серию фотографий Shake Cats — всеми любимые котики прихорашиваются: пыль, шерсть и слюни летят во все стороны на много километров вперед.©

Кошачий хэдбенгинг
Всего фото в этом сете: 7


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
733   7   0   0

Про колготки и усы

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**©

Про колготки и усы

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1132   29   0   0

Компьютер или ноутбук? Что купить?

метки: совет
Компьютер или ноутбук? Что купить?

Вот...встал выбор. Точнее, он не стоял. Однозначно, ноутбук. У меня сроду не было компьютера...Только ноутбуки. А вчера приятельница мне: ты что? Только комп! Воооо)))
Теперь я на распутье. Дайте совет.

Читать все комментарии (29)

Блоги
offline
556   3   0   0

....

Надо меньше друзей заводить.
И еще хороших знакомых.
Ибо проще потом уходить...
Ну, когда никого нет дома.

И не любит когда никто...
На меня ты так не смотри.
Говорили,наверно, раз сто...
Мне те строчки из Экзюпери.

Да, в ответе. Я знаю сама.
И люблю всех тех я, кого...
Приручила. .. или меня?
Не понять до конца всего.

И к чему сейчас понимать???
Стали лишними все слова.
Если бы... я умела летать.
То слетала бы на острова...


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
559   4   0   0

..

Вечер черный накинул плащ,
И луну на небе повесил.
Хочешь вой на нее, хочешь - плачь,
Хочешь – пой ей грустные песни.

И в ажурный связались венок,
Разноцветно-холодные звезды
Вон до той ты успеешь в срок…
А до этой, увы, уже поздно…

Страшно, холодно в темноте…
А луна над тобой смеется.
Всё не то вокруг, все не те….
И еще так долго ждать солнца.

И какая-то глупая боль,
От того, что уже не двадцать…
Оставаться так трудно собой,
Когда сложно даже остаться.


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
929   12   0   0

Случай в маршрутке

Уссурийск. Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке — тихий смех хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает от смеха.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты…
Водила завел машину… Тут дверь открыла бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго не думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Читать все комментарии (12)