Блоги
offline
892   13   0   0
Блоги
offline
1040   9   0   0
Блоги
offline
1090   14   0   0
Блоги
offline
945   15   0   0
Блоги
offline
1087   10   0   0
Блоги
offline
943   15   0   0
Блоги
offline
1005   12   0   0
Блоги
offline
1272   12   0   0
Блоги
offline
974   12   0   0
Блоги
offline
912   19   0   0
Блоги
offline
1211   22   0   0
Блоги
offline
1020   15   0   0
Блоги
offline
1070   15   0   0
Блоги
offline
910   13   0   0
Блоги
offline
936   15   0   0
Блоги
offline
1005   15   0   0
Блоги
offline
920   11   0   0

ОТЧЁТ

метки: ОТЧЁТ
...О Т Ч Ё Т...


...Други мои... ДРУЗЬЯ...!!! посмотрела свои посты в блоге за последние два дня... смотрела ваши коменты...
в каждом посте на наиболее интересные коменты сделала
свои "рекоменты"...
если кто с чем не согласен или несогласна - готова
вступить в полемику в формате сайта... 00028.gif 00028.gif 00028.gif

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
707   12   0   0
Блоги
offline
1021   24   0   0
Блоги
offline
737   5   0   0

стихи Асадова

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз –
Это всё для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Всё ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве это будет тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки.
Крутит, пляшет, бьёт по мостовой
Крупный дождь в орех величиной.

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Всё, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно оставьте,
Вы их все для старости оставьте.
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта "прелесть" миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте -
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звёзды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

Эдуард Асадов

Читать все комментарии (5)