....скобочка.. двойной вибратор... ....массирует точку G и влагалище.... возможен секс не вынимая её.. ....тогда мужчина тоже подвергается вибровоздействию...!!!
Я вам про эту войну вот что скажу, это все как в детстве. Есть мальчики, которых от нее "прет". Они обнаруживают в себе стратегов, тактиков, воинов и героев. Мониторят информацию, чтоб непременно кому-то чего-то доказывать, нидайбох тему поддержать - все, пропал человек. Они на войну возбуждаются. Есть мальчики, которых "не прет". Даже очень наоборот, пугает. Они с тоской окунаются в воспоминания о прошлом, о счастливом (тут тоже есть нидайбох, это если в прошлом активно участвовала), они игнорируют настоящее, и сильно страшатся будущего. И все это пагубно влияет на потенцию. Есть мальчики, которые в ней участвуют. Но у них при себе оружие, они, как все реальные люди, на стреме и на измене. И, соответственно, тоже нидайбох. И частенько контуженные, да. В общем, что делать, ума не приложу А других мне пока не попадалось. Надеюсь, где-то они есть, а то совсем грустно становится.