Блоги
offline
1335   14   0   0
Блоги
offline
1092   13   0   0
Блоги
offline
1145   15   0   0
Блоги
offline
983   12   0   0
Блоги
offline
1271   8   0   0
Блоги
offline
1044   10   0   0
Блоги
offline
873   8   0   0
Блоги
offline
883   6   0   0

ЗАДАЧКА

метки: друзья

...ЗАДАЧКА ( шутливая )...

.................................Друзья МОИ...!!!...........................

...как по-вашему можно математический термин -
из "Теории множеств"

"РЕФЛЕКСИВНОЕ БИНАРНОЕ СИММЕТРИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ,
ВКЛЮЧАЮЩЕЕ В СЕБЯ ДИАГОНАЛЬ МНОЖЕСТВА"

переложить в применении к жизни....!
...в конце, после коментов, скажу , что это такое.... 00064.gif

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
688   13   0   0

Опечатки

Ошибки встречаются и в роликах, которые крутят по центральным каналам, и в постерах на улицах городов, и на ценниках, объявлениях и магазинных вывесках. Радует только, что от этих ошибок не зависят ничьи жизни, поэтому иногда над ними можно просто посмеяться.
Мы собрали образцы всевозможных «ашыбок» и «очепяток», авторам которых хочется взять и подарить орфографический словарь.

user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
795   15   0   0

Погибшим 22 января от выживших.

Я жадно обнимаю грязный снег,
Вжимаюсь в лед до хруста позвонков.
Здесь время замедляет вечный бег
Под грохот беспощадных кулаков.

Сквозь гарь авто, что завершило путь
Слух режет плач и стоны пополам.
Не шевельнуться, даже не вздохнуть.
Звенеть на тризну вновь колоколам.

Снег плавится от наших тел и слез,
А рядом алым тает крепкий лед,
Но мы лежим, не чувствуя мороз,
Кого стальная смерть ещё найдет?

В тумане все – бинты, сирены, плач
Мы помогаем в меру знаний, сил.
И кто был тот безжалостный палач,
Что мины слал, что нынче нас убил,

Мы знаем имя, нам не надо вашей лжи!
И те, кто выжил, помнят тех, кто пал.
На ком убийства тяжкий крест лежит?
На том, кто нам свободы не желал…user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
883   7   0   0

...

А кровь у меня не взяли, ввиду отсутствия донецкой прописки. Я больше скажу, если б я чисто по-донецки не разговаривала (а ведь пришлось, потому что взбесило, я ехала, шла, а тут на тебе), если б мама не вмешалась с обьяснениями, что я взамуже была, а сейчас вернулась, еще фиг знает, чем бы это закончилось.
Но я вам скажу, что только туда сегодня пришло 150 человек - недостатка нет в донорах.

Как в Донецке пронести в кафе шоколад, если со своим нельзя.
user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
10336   22   0   0
Блоги
offline
1146   17   0   0
Блоги
offline
913   13   0   0
Блоги
offline
1127   14   0   0
Блоги
offline
874   20   0   0
Блоги
offline
1028   16   0   0
Блоги
offline
1113   19   0   0
Блоги
offline
956   7   0   0
Блоги
offline
1124   12   0   0