Блоги
offline
919   9   0   0
Блоги
offline
637   3   0   0

...

По результатам переговоров, статус Донецка где-то между жопой, Чечней и Приднестровьем. Ни до чего они договориться не сумели, не зря у меня глаз уже дергается от самого слова "переговоры". Никто всерьез документы не подписал, все под честное слово, договоренность об отводе вооружения, но не войск, прелюдия к новой войне.
Хоть это все было заранее понятно, конечно. Но народ так надеялся, что вся эта хрень кончится, так ждал, что трудно сдержаться и не сказать - а я знала, что так и будет00064.gif
Ближе к 4м утра обстреливали город из чего-то тяжелого, аж проснулась от бахов, но уже мозгом начинаешь соображать, что падает километрах в 5-7, громко, но без вибрации. Когда в радиусе километра, срабатывают сигналки на машинах, люстра шатается. Такой вот саундтрек к переговорам, да.
Деток переводят на пятибальную систему оценок. Еще бы дали возможность в школу ходить, вообще хорошо было бы. Единственное обещание, которое реально сдержал Потрошенко - наши дети сидят в подвалах. Но этот ужас наоборот стимулирует учиться, как ни странно, дети теперь хотят доказать, что они не хуже, и, если учиться - их работа, то они с ней справятся. Такое скромное детское мужество.
По вечерам читаем с Настей Толстого вслух, я читаю - она слушает, мама происоединяется, если б не война, разве так бы мы вечера коротали?00064.gif
Резюмируя новости, и нас не слили, и мы не слились.


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
764   8   0   0
Блоги
offline
824   9   0   0
Блоги
offline
856   11   0   0
Блоги
offline
1017   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
900   9   0   0
Блоги
offline
1075   5   0   0
Блоги
offline
1014   5   0   0
Блоги
offline
978   5   0   0
Блоги
offline
964   5   0   0
Блоги
offline
782   9   0   0
Блоги
offline
927   12   0   0
Блоги
offline
1077   13   0   0
Блоги
offline
1093   10   0   0
Блоги
offline
818   8   0   0
Блоги
offline
856   8   0   0
Блоги
offline
851   7   0   0
Блоги
offline
1102   8   0   0