Блоги
offline
797   10   0   0

Смешные надписи и объявления

Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение.

user posted image


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
986   12   0   0
Блоги
offline
782   13   0   0
Блоги
offline
1160   17   0   0

Фотография без фотошопа

метки: Pin-Up
Одним из самых значимых художников Pin-Up считается Джил Элвгрен. Он сделал огромное количество иллюстраций для журналов и рассказов, но самой известными стали его работы для Кока-Кола. Вот примеры его работ и того, как мастерски можно преобразить фотографию без помощи Фотошопа.user posted image


Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
915   30   0   0

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ..!!

метки: друзья

..................... ДРУЗЬЯ МОИ МИЛЫЕ и ПОДРУГИ..!!............

....Очень интересно знать - кому какие КРЕПКИЕ спиртные
напитки больше нравятся...
.......чему отдаёте предпочтение...???

..водка..
...коньяк..
.....виски..
.......ром..
.........текила..
............саке..
...............зубровка..
.................перцовка........

...или что-то другое..



Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
883   17   0   0
Блоги
offline
896   12   0   0
Блоги
offline
1059   13   0   0
Блоги
offline
891   10   0   0
Блоги
offline
1004   10   0   0
Блоги
offline
967   13   0   0
Блоги
offline
893   12   0   0
Блоги
offline
1007   10   0   0
Блоги
offline
800   4   0   0

...

Зашла с утра в аптеку, попросила таблеток от 23 февраля.
Вчера всерьез рассчитывала побыть дома, ага, канеш. Так все и вышло. Я как увидела по нашему местному тв девок в камуфляже и на танке, распевающих "О боже какой мущщина..." так и поняла, что праздник будет лютый. Собственно, так и вышло.
Губы как будто я их надула... Но это все лирика)
Это было как день ВДВ, только со стрельбой в воздух, салютом, на который я подумала что это обстрел, коньяком, ревностями и прочими мужскими приколами. Я смотала после фразы: "А ведь я могу и жениться!". Тут я живо домой дернула, да, аж пятки сверкнули.
Ужас какой-то.
Все мужики ревнуют к Захарченко 00026.gif Он у нас прям секс-символ))) Сижу вот сводки пролистываю, а то с этим праздником всю войну вчера пропустила)





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
860   9   0   0
Блоги
offline
959   9   0   0
Блоги
offline
1005   10   0   0
Блоги
offline
806   9   0   0
Блоги
offline
957   5   0   0
Блоги
offline
907   6   0   0