У тебя приступ твоей подагры, Настроение, знаю - как сажа белА. Я опять наступаю на старые грабли И пишу тебе " как дела ".
У меня? У меня все отлично, впрочем. Я гуляла в весенней листве безликой. Не ищи здесь любимых мной многоточий. Речь моя как новый дом - монолитна.
Везде зелень, черемуха белым снегом. Я ж, как будто, зимою осталась больна. И по жилам течет не привычная нега, А какая-то новая антивесна.
Аист ходит по моему огороду, А мне, северной, все это так непривычно. Соседка увидит и крикнет - "к приплоду"! Отборными в след промолчу неприличиями.
Хочу я отдать тебе больше процентов Моей не для тех проходящей жизни. Не сильна в этих циферных коэффициентах, Но бывает, что сыплются афоризмы.
Облака растянулись сахарной ватой, В них причудливо видятся силуэты. День прошел. Так же жизнь уходит куда-то. По Арбату пойдем, хоть закажем портреты.
ваш друг не тот кто после пьянки вас на спине домой несет а тот кто ржет и рядом с вами ползет (с)
На шашлыки в субботу, ура))) Мясом угощают террористы) Мы с детьми, как положено, всей сменой, девочки с мужьями, а еще парень, "которому ты, Таня, очень понравилась". Приятно, конечно, только я в упор не заметила, кто это, уж больно редкий случай ладно, посмотрим Вообще тема о том, как без мужа жить хорошо. Захотела - к подругам, захотела - к друзьям. Оно вроде как и при муже можно было, да только таким выносом мозга сопровождалось, что лучше и не начинать. Брак все же фуфло, но разочароваться в нем надо самостоятельно, не с чужих слов, сходить, осмотреться, попробовать. Сейчас уже никаким пряником меня туда не заманить. Ничего нет слаще свободы. Если я с ней когда-то и расстанусь, то даже не могу себе представить, ради кого)
Встретила сегодня своего первого мужа. Сели по кофейку, по коньячку в летнем кафе, он мне комплимент, мол, офигенно выглядишь. Я очки снимаю, а под глазами точечки от мезы, как синячки маленькие. Он не понял, что это. Морщины, говорю, видишь? Нет. Вот именно, смеюсь. Мальчики молодые за мной ухаживают, надо соответствовать. Задумался, загрустил. А дядям можно такое, спрашивает. Воот. Все шарпеи мечтают выглядеть молодыми гладкими доберманами. Я, конечно, вовсе не шарпей, и колоться впервые ходила, но буду продолжать. Круто молодит. Прическу ношу - плету косу набок. Чета мужчин это прям с ног сбивает А у себя обнаружила фетиш, вот не пойму, почему и откуда - перчатки, не сильно я их различаю, штурмовые они , снайперские или тактические, но вид рук в них меня зомбирует и завораживает. На одни особо красивые руки уставилась, не слушая рук обладателя, пришла в себя через пару минут Стала лучше понимать мужчин, замирающих при виде декольте))) В общем, я какая-то донельзя расслабленная, увлеченная, флиртующая, сама себя не узнаю.