Блоги
offline
694   11   0   0
Блоги
offline
858   8   0   0
Блоги
offline
746   8   0   0
Блоги
offline
731   8   0   0
Блоги
offline
863   9   0   0
Блоги
offline
655   10   0   0
Блоги
offline
776   9   0   0
Блоги
offline
730   11   0   0
Блоги
offline
647   4   0   0

полет

Открыть окно и выйти погулять,
Взмахнув крылом, почувствовать свободу.
Над крышами высоток полетать,
Вдохнуть весеннюю неверную погоду.

Так просто: подоконник, шаг, полет...
Быть может, я коснусь крылом Невы.
Сама себе сейчас автопилот...
Да, долечу, пожалуй, до Москвы.

Средь тысяч окон- вот твое окно.
Твой силуэт и точка сигареты.
Я так тебя не видела давно. ..
А без тебя-ненужные рассветы.

Я опущусь тихонько на карниз.
И "догадайся -кто?" Глаза закрою.
Не двигайся. Я не хочу так сразу вниз.
Дай мне немного подышать тобою.

Проговорим мы на балконе до утра.
Взахлеб. .. и как всегда- перебивая.
Разрежет небо солнца луч. Пора!
Я чаще...чем обычно... заморгаю...

Проснулась... странно, а еще темно...
И грусть свою запью зеленым чаем.
Не страшно мне совсем шагнуть в окно. ..
Я сразу полечу к тебе- я знаю!

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
846   24   0   0
Блоги
offline
879   19   0   0
Блоги
offline
810   19   0   0
Блоги
offline
890   16   0   0
Блоги
offline
844   14   0   0
Блоги
offline
830   13   0   0
Блоги
offline
760   15   0   0
Блоги
offline
740   16   0   0
Блоги
offline
843   12   0   0
Блоги
offline
745   12   0   0
Блоги
offline
784   14   0   0