Блоги
offline
842   11   0   0
Блоги
offline
726   7   0   0
Блоги
offline
869   11   0   0
Блоги
offline
761   10   0   0
Блоги
offline
930   13   0   0
Блоги
offline
842   8   0   0
Блоги
offline
845   7   0   0
Блоги
offline
752   11   0   0
Блоги
offline
945   3   0   0

...

Вокруг все гремит, и это, сука, не гром.
Я на две недели в ночь, а это верная примета - будем воевать.
Песня у меня везде - в телефоне, в машине медведя, в голове)))
Смотрите новости, а мы им тут покажем00064.gif
Целую, Ко.




Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
731   9   0   0
Блоги
offline
660   8   0   0
Блоги
offline
697   13   0   0
Блоги
offline
790   11   0   0
Блоги
offline
725   10   0   0
Блоги
offline
848   7   0   0
Блоги
offline
1004   11   0   0
Блоги
offline
714   9   0   0
Блоги
offline
743   11   0   0
Блоги
offline
773   12   0   0
Блоги
offline
841   12   0   0