Блоги
offline
Блоги
offline
710   15   0   0
Блоги
offline
892   17   0   0
Блоги
offline
879   15   0   0
Блоги
offline
1360   0   0   0

...

Все настолько дорого,что закрыть этим летом можно себе позволить только рот. Это после посещения базара с утра в поисках чего-нить на варенье. Я не сварила ни одного варенья в этот сезон...
Особенно мне нравится голубика по 300 грн за кило. Персики по сотне в среднем...Наши вот ездили в Россию, в Крым, там дороже, но у нас у людей ни работы, ни зарплаты... Вот у меня, например, зарплата (не путать с заработком, но этот заработок ой как нелегко достается) - 2800 рублей. За две недели работы по 12 часов в ночном режиме. Могу позволить себе 4 кг голубики, и мороженку.
Суть в том, что жить все тяжелее.
Вчера вот опять лупили по центру из тяжелого.
Почему-то было страшно.

На личном фронте без перемен. Душу себе рву, а толку?






Адрес записи

Блоги
offline
752   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
715   12   0   0
Блоги
offline
678   12   0   0
Блоги
offline
699   13   0   0
Блоги
offline
756   16   0   0
Блоги
offline
690   12   0   0
Блоги
offline
718   12   0   0
Блоги
offline
734   16   0   0
Блоги
offline
707   12   0   0
Блоги
offline
730   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
753   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
745   12   0   0